横浜市営バス6系統
大倉山駅前,新横浜駅前方面

太尾神社前:2020年11月28日(土) 12:49発

所要時間(概算)
12:15発 鶴見駅入口
12:17着
12:17発
三角
12:18着
12:18発
佃野
12:19着
12:19発
森永工場前
12:20着
12:20発
下末吉国道際
12:22着
12:22発
三ツ池道
12:23着
12:23発
末吉小学校前
12:24着
12:24発
末吉不動前
12:25着
12:25発
行定庵前
12:26着
12:26発
上末吉郵便局前
12:28着
12:28発
末吉橋
12:31着
12:31発
三ツ池公園北門
12:32着
12:32発
陸橋下(鶴見区)
12:33着
12:33発
長松寺前
12:34着
12:34発
駒岡車庫
12:36着
12:36発
トレッサ横浜
12:37着
12:37発
表谷戸
12:39着
12:39発
仲谷戸
12:40着
12:40発
南谷戸
12:43着
12:43発
港北区総合庁舎前
12:46着
12:46発
大倉山駅前
12:47着
12:47発
大綱中学校前
12:48着
12:48発
観音前(港北区)
12:49着
12:49発
太尾神社前
12:50着
12:50発
太尾堤 1分
12:52着
12:52発
太尾西住宅 3分
12:54着
12:54発
下町会館前 5分
12:56着
12:56発
太尾小学校前 7分
12:57着
12:57発
港北土木事務所前 8分
12:58着
12:58発
太尾南公園 9分
12:59着
12:59発
太尾新道 10分
13:01着
13:01発
横浜アリーナ前 12分
13:02着
13:02発
ホテル前 13分
13:04着
新横浜駅前 15分