横浜市営バス6系統
大倉山駅前,新横浜駅前方面

太尾神社前:2020年11月28日(土) 11:49発

所要時間(概算)
11:15発 鶴見駅入口
11:17着
11:17発
三角
11:18着
11:18発
佃野
11:19着
11:19発
森永工場前
11:20着
11:20発
下末吉国道際
11:22着
11:22発
三ツ池道
11:23着
11:23発
末吉小学校前
11:24着
11:24発
末吉不動前
11:25着
11:25発
行定庵前
11:26着
11:26発
上末吉郵便局前
11:28着
11:28発
末吉橋
11:31着
11:31発
三ツ池公園北門
11:32着
11:32発
陸橋下(鶴見区)
11:33着
11:33発
長松寺前
11:34着
11:34発
駒岡車庫
11:36着
11:36発
トレッサ横浜
11:37着
11:37発
表谷戸
11:39着
11:39発
仲谷戸
11:40着
11:40発
南谷戸
11:43着
11:43発
港北区総合庁舎前
11:46着
11:46発
大倉山駅前
11:47着
11:47発
大綱中学校前
11:48着
11:48発
観音前(港北区)
11:49着
11:49発
太尾神社前
11:50着
11:50発
太尾堤 1分
11:52着
11:52発
太尾西住宅 3分
11:54着
11:54発
下町会館前 5分
11:56着
11:56発
太尾小学校前 7分
11:57着
11:57発
港北土木事務所前 8分
11:58着
11:58発
太尾南公園 9分
11:59着
11:59発
太尾新道 10分
12:01着
12:01発
横浜アリーナ前 12分
12:02着
12:02発
ホテル前 13分
12:04着
新横浜駅前 15分