横浜市営バス6系統
梶山方面

太尾神社前:2020年11月28日(土) 17:53発

所要時間(概算)
17:39発 新横浜駅前
17:40着
17:40発
ホテル前
17:41着
17:41発
横浜アリーナ前
17:44着
17:44発
太尾新道
17:45着
17:45発
太尾南公園
17:46着
17:46発
港北土木事務所前
17:47着
17:47発
太尾小学校前
17:49着
17:49発
太尾西住宅
17:51着
17:51発
下町会館前
17:52着
17:52発
太尾堤
17:53着
17:53発
太尾神社前
17:54着
17:54発
観音前(港北区) 1分
17:55着
17:55発
大綱中学校前 2分
17:57着
17:57発
大倉山駅前 4分
18:03着
18:03発
南谷戸 10分
18:04着
18:04発
仲谷戸 11分
18:05着
18:05発
表谷戸 12分
18:06着
18:06発
トレッサ横浜 13分
18:07着
18:07発
駒岡車庫 14分
18:09着
18:09発
長松寺前 16分
18:11着
18:11発
陸橋下(鶴見区) 18分
18:13着
18:13発
三ツ池公園北門 20分
18:15着
梶山 22分