横浜市営バス6系統
梶山方面

太尾神社前:2020年11月28日(土) 15:53発

所要時間(概算)
15:39発 新横浜駅前
15:40着
15:40発
ホテル前
15:41着
15:41発
横浜アリーナ前
15:44着
15:44発
太尾新道
15:45着
15:45発
太尾南公園
15:46着
15:46発
港北土木事務所前
15:47着
15:47発
太尾小学校前
15:49着
15:49発
太尾西住宅
15:51着
15:51発
下町会館前
15:52着
15:52発
太尾堤
15:53着
15:53発
太尾神社前
15:54着
15:54発
観音前(港北区) 1分
15:55着
15:55発
大綱中学校前 2分
15:57着
15:57発
大倉山駅前 4分
16:03着
16:03発
南谷戸 10分
16:04着
16:04発
仲谷戸 11分
16:05着
16:05発
表谷戸 12分
16:06着
16:06発
トレッサ横浜 13分
16:07着
16:07発
駒岡車庫 14分
16:09着
16:09発
長松寺前 16分
16:11着
16:11発
陸橋下(鶴見区) 18分
16:13着
16:13発
三ツ池公園北門 20分
16:15着
梶山 22分