横浜市営バス6系統
梶山方面

太尾神社前:2020年11月28日(土) 12:53発

所要時間(概算)
12:39発 新横浜駅前
12:40着
12:40発
ホテル前
12:41着
12:41発
横浜アリーナ前
12:44着
12:44発
太尾新道
12:45着
12:45発
太尾南公園
12:46着
12:46発
港北土木事務所前
12:47着
12:47発
太尾小学校前
12:49着
12:49発
太尾西住宅
12:51着
12:51発
下町会館前
12:52着
12:52発
太尾堤
12:53着
12:53発
太尾神社前
12:54着
12:54発
観音前(港北区) 1分
12:55着
12:55発
大綱中学校前 2分
12:57着
12:57発
大倉山駅前 4分
13:03着
13:03発
南谷戸 10分
13:04着
13:04発
仲谷戸 11分
13:05着
13:05発
表谷戸 12分
13:06着
13:06発
トレッサ横浜 13分
13:07着
13:07発
駒岡車庫 14分
13:09着
13:09発
長松寺前 16分
13:11着
13:11発
陸橋下(鶴見区) 18分
13:13着
13:13発
三ツ池公園北門 20分
13:15着
梶山 22分