横浜市営バス6系統
梶山方面

太尾神社前:2020年11月28日(土) 10:53発

所要時間(概算)
10:39発 新横浜駅前
10:40着
10:40発
ホテル前
10:41着
10:41発
横浜アリーナ前
10:44着
10:44発
太尾新道
10:45着
10:45発
太尾南公園
10:46着
10:46発
港北土木事務所前
10:47着
10:47発
太尾小学校前
10:49着
10:49発
太尾西住宅
10:51着
10:51発
下町会館前
10:52着
10:52発
太尾堤
10:53着
10:53発
太尾神社前
10:54着
10:54発
観音前(港北区) 1分
10:55着
10:55発
大綱中学校前 2分
10:57着
10:57発
大倉山駅前 4分
11:03着
11:03発
南谷戸 10分
11:04着
11:04発
仲谷戸 11分
11:05着
11:05発
表谷戸 12分
11:06着
11:06発
トレッサ横浜 13分
11:07着
11:07発
駒岡車庫 14分
11:09着
11:09発
長松寺前 16分
11:11着
11:11発
陸橋下(鶴見区) 18分
11:13着
11:13発
三ツ池公園北門 20分
11:15着
梶山 22分