横浜市営バス6系統
鶴見駅西口方面

太尾神社前:2020年11月28日(土) 18:19発

所要時間(概算)
18:05発 新横浜駅前
18:06着
18:06発
ホテル前
18:07着
18:07発
横浜アリーナ前
18:10着
18:10発
太尾新道
18:11着
18:11発
太尾南公園
18:12着
18:12発
港北土木事務所前
18:13着
18:13発
太尾小学校前
18:15着
18:15発
太尾西住宅
18:17着
18:17発
下町会館前
18:18着
18:18発
太尾堤
18:19着
18:19発
太尾神社前
18:20着
18:20発
観音前(港北区) 1分
18:21着
18:21発
大綱中学校前 2分
18:23着
18:23発
大倉山駅前 4分
18:29着
18:29発
南谷戸 10分
18:30着
18:30発
仲谷戸 11分
18:31着
18:31発
表谷戸 12分
18:32着
18:32発
トレッサ横浜 13分
18:33着
18:33発
駒岡車庫 14分
18:35着
18:35発
長松寺前 16分
18:37着
18:37発
陸橋下(鶴見区) 18分
18:39着
18:39発
三ツ池公園北門 20分
18:41着
18:41発
末吉 22分
18:42着
18:42発
末吉神社前 23分
18:43着
18:43発
峰坂 24分
18:44着
18:44発
下末吉 25分
18:45着
18:45発
宝泉寺前 26分
18:46着
18:46発
宮の下(鶴見区) 27分
18:49着
18:49発
下末吉国道際 30分
18:50着
18:50発
森永工場前 31分
18:51着
18:51発
佃野 32分
18:52着
18:52発
三角 33分
18:57着
鶴見駅西口 38分