横浜市営バス6系統
鶴見駅西口方面

太尾神社前:2020年11月28日(土) 17:17発

所要時間(概算)
17:03発 新横浜駅前
17:04着
17:04発
ホテル前
17:05着
17:05発
横浜アリーナ前
17:08着
17:08発
太尾新道
17:09着
17:09発
太尾南公園
17:10着
17:10発
港北土木事務所前
17:11着
17:11発
太尾小学校前
17:13着
17:13発
太尾西住宅
17:15着
17:15発
下町会館前
17:16着
17:16発
太尾堤
17:17着
17:17発
太尾神社前
17:18着
17:18発
観音前(港北区) 1分
17:19着
17:19発
大綱中学校前 2分
17:21着
17:21発
大倉山駅前 4分
17:27着
17:27発
南谷戸 10分
17:28着
17:28発
仲谷戸 11分
17:29着
17:29発
表谷戸 12分
17:30着
17:30発
トレッサ横浜 13分
17:31着
17:31発
駒岡車庫 14分
17:33着
17:33発
長松寺前 16分
17:35着
17:35発
陸橋下(鶴見区) 18分
17:37着
17:37発
三ツ池公園北門 20分
17:39着
17:39発
末吉 22分
17:40着
17:40発
末吉神社前 23分
17:41着
17:41発
峰坂 24分
17:42着
17:42発
下末吉 25分
17:43着
17:43発
宝泉寺前 26分
17:44着
17:44発
宮の下(鶴見区) 27分
17:47着
17:47発
下末吉国道際 30分
17:48着
17:48発
森永工場前 31分
17:49着
17:49発
佃野 32分
17:50着
17:50発
三角 33分
17:57着
鶴見駅西口 40分