横浜市営バス6系統
鶴見駅西口方面

太尾神社前:2020年11月28日(土) 16:18発

所要時間(概算)
16:04発 新横浜駅前
16:05着
16:05発
ホテル前
16:06着
16:06発
横浜アリーナ前
16:09着
16:09発
太尾新道
16:10着
16:10発
太尾南公園
16:11着
16:11発
港北土木事務所前
16:12着
16:12発
太尾小学校前
16:14着
16:14発
太尾西住宅
16:16着
16:16発
下町会館前
16:17着
16:17発
太尾堤
16:18着
16:18発
太尾神社前
16:19着
16:19発
観音前(港北区) 1分
16:20着
16:20発
大綱中学校前 2分
16:22着
16:22発
大倉山駅前 4分
16:28着
16:28発
南谷戸 10分
16:29着
16:29発
仲谷戸 11分
16:30着
16:30発
表谷戸 12分
16:31着
16:31発
トレッサ横浜 13分
16:32着
16:32発
駒岡車庫 14分
16:34着
16:34発
長松寺前 16分
16:36着
16:36発
陸橋下(鶴見区) 18分
16:38着
16:38発
三ツ池公園北門 20分
16:40着
16:40発
末吉 22分
16:41着
16:41発
末吉神社前 23分
16:42着
16:42発
峰坂 24分
16:43着
16:43発
下末吉 25分
16:44着
16:44発
宝泉寺前 26分
16:45着
16:45発
宮の下(鶴見区) 27分
16:48着
16:48発
下末吉国道際 30分
16:49着
16:49発
森永工場前 31分
16:50着
16:50発
佃野 32分
16:51着
16:51発
三角 33分
16:58着
鶴見駅西口 40分