横浜市営バス6系統
鶴見駅西口方面

太尾神社前:2020年11月28日(土) 15:18発

所要時間(概算)
15:04発 新横浜駅前
15:05着
15:05発
ホテル前
15:06着
15:06発
横浜アリーナ前
15:09着
15:09発
太尾新道
15:10着
15:10発
太尾南公園
15:11着
15:11発
港北土木事務所前
15:12着
15:12発
太尾小学校前
15:14着
15:14発
太尾西住宅
15:16着
15:16発
下町会館前
15:17着
15:17発
太尾堤
15:18着
15:18発
太尾神社前
15:19着
15:19発
観音前(港北区) 1分
15:20着
15:20発
大綱中学校前 2分
15:22着
15:22発
大倉山駅前 4分
15:28着
15:28発
南谷戸 10分
15:29着
15:29発
仲谷戸 11分
15:30着
15:30発
表谷戸 12分
15:31着
15:31発
トレッサ横浜 13分
15:32着
15:32発
駒岡車庫 14分
15:34着
15:34発
長松寺前 16分
15:36着
15:36発
陸橋下(鶴見区) 18分
15:38着
15:38発
三ツ池公園北門 20分
15:40着
15:40発
末吉 22分
15:41着
15:41発
末吉神社前 23分
15:42着
15:42発
峰坂 24分
15:43着
15:43発
下末吉 25分
15:44着
15:44発
宝泉寺前 26分
15:45着
15:45発
宮の下(鶴見区) 27分
15:48着
15:48発
下末吉国道際 30分
15:49着
15:49発
森永工場前 31分
15:50着
15:50発
佃野 32分
15:51着
15:51発
三角 33分
15:58着
鶴見駅西口 40分