横浜市営バス6系統
鶴見駅西口方面

太尾神社前:2020年11月28日(土) 14:18発

所要時間(概算)
14:04発 新横浜駅前
14:05着
14:05発
ホテル前
14:06着
14:06発
横浜アリーナ前
14:09着
14:09発
太尾新道
14:10着
14:10発
太尾南公園
14:11着
14:11発
港北土木事務所前
14:12着
14:12発
太尾小学校前
14:14着
14:14発
太尾西住宅
14:16着
14:16発
下町会館前
14:17着
14:17発
太尾堤
14:18着
14:18発
太尾神社前
14:19着
14:19発
観音前(港北区) 1分
14:20着
14:20発
大綱中学校前 2分
14:22着
14:22発
大倉山駅前 4分
14:28着
14:28発
南谷戸 10分
14:29着
14:29発
仲谷戸 11分
14:30着
14:30発
表谷戸 12分
14:31着
14:31発
トレッサ横浜 13分
14:32着
14:32発
駒岡車庫 14分
14:34着
14:34発
長松寺前 16分
14:36着
14:36発
陸橋下(鶴見区) 18分
14:38着
14:38発
三ツ池公園北門 20分
14:40着
14:40発
末吉 22分
14:41着
14:41発
末吉神社前 23分
14:42着
14:42発
峰坂 24分
14:43着
14:43発
下末吉 25分
14:44着
14:44発
宝泉寺前 26分
14:45着
14:45発
宮の下(鶴見区) 27分
14:48着
14:48発
下末吉国道際 30分
14:49着
14:49発
森永工場前 31分
14:50着
14:50発
佃野 32分
14:51着
14:51発
三角 33分
14:58着
鶴見駅西口 40分