横浜市営バス6系統
鶴見駅西口方面

太尾神社前:2020年11月28日(土) 13:17発

所要時間(概算)
13:03発 新横浜駅前
13:04着
13:04発
ホテル前
13:05着
13:05発
横浜アリーナ前
13:08着
13:08発
太尾新道
13:09着
13:09発
太尾南公園
13:10着
13:10発
港北土木事務所前
13:11着
13:11発
太尾小学校前
13:13着
13:13発
太尾西住宅
13:15着
13:15発
下町会館前
13:16着
13:16発
太尾堤
13:17着
13:17発
太尾神社前
13:18着
13:18発
観音前(港北区) 1分
13:19着
13:19発
大綱中学校前 2分
13:21着
13:21発
大倉山駅前 4分
13:27着
13:27発
南谷戸 10分
13:28着
13:28発
仲谷戸 11分
13:29着
13:29発
表谷戸 12分
13:30着
13:30発
トレッサ横浜 13分
13:31着
13:31発
駒岡車庫 14分
13:33着
13:33発
長松寺前 16分
13:35着
13:35発
陸橋下(鶴見区) 18分
13:37着
13:37発
三ツ池公園北門 20分
13:39着
13:39発
末吉 22分
13:40着
13:40発
末吉神社前 23分
13:41着
13:41発
峰坂 24分
13:42着
13:42発
下末吉 25分
13:43着
13:43発
宝泉寺前 26分
13:44着
13:44発
宮の下(鶴見区) 27分
13:47着
13:47発
下末吉国道際 30分
13:48着
13:48発
森永工場前 31分
13:49着
13:49発
佃野 32分
13:50着
13:50発
三角 33分
13:57着
鶴見駅西口 40分