横浜市営バス6系統
鶴見駅西口方面

太尾神社前:2020年11月28日(土) 12:18発

所要時間(概算)
12:04発 新横浜駅前
12:05着
12:05発
ホテル前
12:06着
12:06発
横浜アリーナ前
12:09着
12:09発
太尾新道
12:10着
12:10発
太尾南公園
12:11着
12:11発
港北土木事務所前
12:12着
12:12発
太尾小学校前
12:14着
12:14発
太尾西住宅
12:16着
12:16発
下町会館前
12:17着
12:17発
太尾堤
12:18着
12:18発
太尾神社前
12:19着
12:19発
観音前(港北区) 1分
12:20着
12:20発
大綱中学校前 2分
12:22着
12:22発
大倉山駅前 4分
12:28着
12:28発
南谷戸 10分
12:29着
12:29発
仲谷戸 11分
12:30着
12:30発
表谷戸 12分
12:31着
12:31発
トレッサ横浜 13分
12:32着
12:32発
駒岡車庫 14分
12:34着
12:34発
長松寺前 16分
12:36着
12:36発
陸橋下(鶴見区) 18分
12:38着
12:38発
三ツ池公園北門 20分
12:40着
12:40発
末吉 22分
12:41着
12:41発
末吉神社前 23分
12:42着
12:42発
峰坂 24分
12:43着
12:43発
下末吉 25分
12:44着
12:44発
宝泉寺前 26分
12:45着
12:45発
宮の下(鶴見区) 27分
12:48着
12:48発
下末吉国道際 30分
12:49着
12:49発
森永工場前 31分
12:50着
12:50発
佃野 32分
12:51着
12:51発
三角 33分
12:58着
鶴見駅西口 40分