横浜市営バス6系統
鶴見駅西口方面

太尾神社前:2020年11月28日(土) 11:18発

所要時間(概算)
11:04発 新横浜駅前
11:05着
11:05発
ホテル前
11:06着
11:06発
横浜アリーナ前
11:09着
11:09発
太尾新道
11:10着
11:10発
太尾南公園
11:11着
11:11発
港北土木事務所前
11:12着
11:12発
太尾小学校前
11:14着
11:14発
太尾西住宅
11:16着
11:16発
下町会館前
11:17着
11:17発
太尾堤
11:18着
11:18発
太尾神社前
11:19着
11:19発
観音前(港北区) 1分
11:20着
11:20発
大綱中学校前 2分
11:22着
11:22発
大倉山駅前 4分
11:28着
11:28発
南谷戸 10分
11:29着
11:29発
仲谷戸 11分
11:30着
11:30発
表谷戸 12分
11:31着
11:31発
トレッサ横浜 13分
11:32着
11:32発
駒岡車庫 14分
11:34着
11:34発
長松寺前 16分
11:36着
11:36発
陸橋下(鶴見区) 18分
11:38着
11:38発
三ツ池公園北門 20分
11:40着
11:40発
末吉 22分
11:41着
11:41発
末吉神社前 23分
11:42着
11:42発
峰坂 24分
11:43着
11:43発
下末吉 25分
11:44着
11:44発
宝泉寺前 26分
11:45着
11:45発
宮の下(鶴見区) 27分
11:48着
11:48発
下末吉国道際 30分
11:49着
11:49発
森永工場前 31分
11:50着
11:50発
佃野 32分
11:51着
11:51発
三角 33分
11:58着
鶴見駅西口 40分