横浜市営バス6系統
鶴見駅西口方面

太尾神社前:2020年11月28日(土) 10:18発

所要時間(概算)
10:04発 新横浜駅前
10:05着
10:05発
ホテル前
10:06着
10:06発
横浜アリーナ前
10:09着
10:09発
太尾新道
10:10着
10:10発
太尾南公園
10:11着
10:11発
港北土木事務所前
10:12着
10:12発
太尾小学校前
10:14着
10:14発
太尾西住宅
10:16着
10:16発
下町会館前
10:17着
10:17発
太尾堤
10:18着
10:18発
太尾神社前
10:19着
10:19発
観音前(港北区) 1分
10:20着
10:20発
大綱中学校前 2分
10:22着
10:22発
大倉山駅前 4分
10:28着
10:28発
南谷戸 10分
10:29着
10:29発
仲谷戸 11分
10:30着
10:30発
表谷戸 12分
10:31着
10:31発
トレッサ横浜 13分
10:32着
10:32発
駒岡車庫 14分
10:34着
10:34発
長松寺前 16分
10:36着
10:36発
陸橋下(鶴見区) 18分
10:38着
10:38発
三ツ池公園北門 20分
10:40着
10:40発
末吉 22分
10:41着
10:41発
末吉神社前 23分
10:42着
10:42発
峰坂 24分
10:43着
10:43発
下末吉 25分
10:44着
10:44発
宝泉寺前 26分
10:45着
10:45発
宮の下(鶴見区) 27分
10:48着
10:48発
下末吉国道際 30分
10:49着
10:49発
森永工場前 31分
10:50着
10:50発
佃野 32分
10:51着
10:51発
三角 33分
10:58着
鶴見駅西口 40分