横浜市営バス2系統
みなと赤十字病院方面
上大岡駅前:2022年7月7日(木) 07:20発
所要時間(概算) |
---|
07:20発 | 上大岡駅前 |
07:21着 07:21発 |
最戸橋 | 1分 |
07:22着 07:22発 |
越戸橋 | 2分 |
07:23着 07:23発 |
向田橋 | 3分 |
07:24着 07:24発 |
南小学校前 | 4分 |
07:26着 07:26発 |
弘明寺 | 6分 |
07:27着 07:27発 |
通町3丁目 | 7分 |
07:28着 07:28発 |
通町1丁目 | 8分 |
07:30着 07:30発 |
蒔田駅前 | 10分 |
07:31着 07:31発 |
宮元町1丁目 | 11分 |
07:33着 07:33発 |
お三の宮 | 13分 |
07:35着 07:35発 |
吉野町駅前 | 15分 |
07:36着 07:36発 |
吉野町1丁目 | 16分 |
07:38着 07:38発 |
阪東橋 | 18分 |
07:39着 07:39発 |
横浜橋 | 19分 |
07:40着 07:40発 |
曙町 | 20分 |
07:42着 07:42発 |
長者町5丁目 | 22分 |
07:43着 07:43発 |
羽衣町 | 23分 |
07:45着 07:45発 |
尾上町 | 25分 |
07:47着 07:47発 |
本町4丁目 | 27分 |
07:48着 07:48発 |
本町1丁目 | 28分 |
07:49着 07:49発 |
日本大通り駅県庁前 | 29分 |
07:50着 07:50発 |
芸術劇場・NHK前 | 30分 |
07:51着 07:51発 |
中華街入口 | 31分 |
07:53着 07:53発 |
山下町 | 33分 |
07:54着 07:54発 |
山下ふ頭入口 | 34分 |
07:55着 07:55発 |
山下橋 | 35分 |
07:57着 07:57発 |
貯木場前 | 37分 |
07:58着 07:58発 |
見晴橋 | 38分 |
07:59着 07:59発 |
みなと赤十字病院入口 | 39分 |
08:06着 |
みなと赤十字病院 | 46分 |