横浜市営バス2系統
上大岡駅前方面
みなと赤十字病院:2022年1月26日(水) 10:45発
所要時間(概算) |
---|
10:45発 | みなと赤十字病院 |
10:47着 10:47発 |
みなと赤十字病院入口 | 2分 |
10:48着 10:48発 |
見晴橋 | 3分 |
10:49着 10:49発 |
貯木場前 | 4分 |
10:50着 10:50発 |
山下橋 | 5分 |
10:51着 10:51発 |
山下ふ頭入口 | 6分 |
10:53着 10:53発 |
山下町 | 8分 |
10:54着 10:54発 |
中華街入口 | 9分 |
10:55着 10:55発 |
芸術劇場・NHK前 | 10分 |
10:57着 10:57発 |
日本大通り駅県庁前 | 12分 |
10:58着 10:58発 |
本町1丁目 | 13分 |
10:59着 10:59発 |
本町4丁目 | 14分 |
11:01着 11:01発 |
尾上町 | 16分 |
11:03着 11:03発 |
羽衣町 | 18分 |
11:04着 11:04発 |
長者町5丁目 | 19分 |
11:06着 11:06発 |
曙町 | 21分 |
11:07着 11:07発 |
横浜橋 | 22分 |
11:08着 11:08発 |
阪東橋 | 23分 |
11:10着 11:10発 |
吉野町1丁目 | 25分 |
11:11着 11:11発 |
吉野町駅前 | 26分 |
11:12着 11:12発 |
お三の宮 | 27分 |
11:13着 11:13発 |
宮元町1丁目 | 28分 |
11:15着 11:15発 |
蒔田駅前 | 30分 |
11:17着 11:17発 |
通町1丁目 | 32分 |
11:18着 11:18発 |
通町3丁目 | 33分 |
11:19着 11:19発 |
弘明寺 | 34分 |
11:21着 11:21発 |
南小学校前 | 36分 |
11:22着 11:22発 |
向田橋 | 37分 |
11:23着 11:23発 |
越戸橋 | 38分 |
11:24着 11:24発 |
最戸橋 | 39分 |
11:30着 |
上大岡駅前 | 45分 |