横浜市営バス2系統
みなと赤十字病院方面
最戸橋:2021年11月29日(月) 13:08発
所要時間(概算) |
---|
13:08着 13:08発 |
最戸橋 |
13:09着 13:09発 |
越戸橋 | 1分 |
13:10着 13:10発 |
向田橋 | 2分 |
13:11着 13:11発 |
南小学校前 | 3分 |
13:13着 13:13発 |
弘明寺 | 5分 |
13:14着 13:14発 |
通町3丁目 | 6分 |
13:15着 13:15発 |
通町1丁目 | 7分 |
13:17着 13:17発 |
蒔田駅前 | 9分 |
13:18着 13:18発 |
宮元町1丁目 | 10分 |
13:20着 13:20発 |
お三の宮 | 12分 |
13:22着 13:22発 |
吉野町駅前 | 14分 |
13:23着 13:23発 |
吉野町1丁目 | 15分 |
13:25着 13:25発 |
阪東橋 | 17分 |
13:26着 13:26発 |
横浜橋 | 18分 |
13:27着 13:27発 |
曙町 | 19分 |
13:29着 13:29発 |
長者町5丁目 | 21分 |
13:30着 13:30発 |
羽衣町 | 22分 |
13:32着 13:32発 |
尾上町 | 24分 |
13:34着 13:34発 |
本町4丁目 | 26分 |
13:35着 13:35発 |
本町1丁目 | 27分 |
13:36着 13:36発 |
日本大通り駅県庁前 | 28分 |
13:37着 13:37発 |
芸術劇場・NHK前 | 29分 |
13:38着 13:38発 |
中華街入口 | 30分 |
13:40着 13:40発 |
山下町 | 32分 |
13:41着 13:41発 |
山下ふ頭入口 | 33分 |
13:42着 13:42発 |
山下橋 | 34分 |
13:44着 13:44発 |
貯木場前 | 36分 |
13:45着 13:45発 |
見晴橋 | 37分 |
13:46着 13:46発 |
みなと赤十字病院入口 | 38分 |
13:53着 |
みなと赤十字病院 | 45分 |