横浜市営バス2系統
港南車庫前方面

通町1丁目:2019年9月22日(日) 18:21発

所要時間(概算)
17:53着
17:53発
みなと赤十字病院入口
17:54着
17:54発
見晴橋
17:55着
17:55発
貯木場前
17:56着
17:56発
山下橋
17:58着
17:58発
山下ふ頭入口
17:59着
17:59発
山下町
18:00着
18:00発
中華街入口
18:01着
18:01発
芸術劇場・NHK前
18:02着
18:02発
日本大通り駅県庁前
18:04着
18:04発
本町1丁目
18:05着
18:05発
本町4丁目
18:06着
18:06発
尾上町
18:08着
18:08発
羽衣町
18:09着
18:09発
長者町5丁目
18:10着
18:10発
曙町
18:11着
18:11発
横浜橋
18:12着
18:12発
阪東橋
18:14着
18:14発
吉野町1丁目
18:15着
18:15発
吉野町駅前
18:17着
18:17発
お三の宮
18:18着
18:18発
宮元町1丁目
18:19着
18:19発
蒔田駅前
18:21着
18:21発
通町1丁目
18:22着
18:22発
通町3丁目 1分
18:23着
18:23発
弘明寺 2分
18:25着
18:25発
南小学校前 4分
18:26着
18:26発
向田橋 5分
18:27着
18:27発
越戸橋 6分
18:28着
18:28発
最戸橋 7分
18:33着
18:33発
上大岡駅前 12分
18:35着
18:35発
関の下 14分
18:36着
18:36発
笹下港南中央通 15分
18:38着
18:38発
港南区総合庁舎前 17分
18:39着
18:39発
吉原 18分
18:40着
18:40発
新吉原橋 19分
18:41着
18:41発
日野公園墓地入口 20分
18:42着
18:42発
日野中央公園入口 21分
18:43着
18:43発
日野小学校前 22分
18:44着
18:44発
日野 23分
18:46着
18:46発
清水橋 25分
18:47着
18:47発
金井 26分
18:48着
18:48発
藤ケ沢 27分
18:49着
18:49発
港南車庫入口 28分
18:52着
港南車庫前 31分