横浜市営バス2系統
港南車庫前方面

通町1丁目:2019年9月22日(日) 16:51発

所要時間(概算)
16:23着
16:23発
みなと赤十字病院入口
16:24着
16:24発
見晴橋
16:25着
16:25発
貯木場前
16:26着
16:26発
山下橋
16:28着
16:28発
山下ふ頭入口
16:29着
16:29発
山下町
16:30着
16:30発
中華街入口
16:31着
16:31発
芸術劇場・NHK前
16:32着
16:32発
日本大通り駅県庁前
16:34着
16:34発
本町1丁目
16:35着
16:35発
本町4丁目
16:36着
16:36発
尾上町
16:38着
16:38発
羽衣町
16:39着
16:39発
長者町5丁目
16:40着
16:40発
曙町
16:41着
16:41発
横浜橋
16:42着
16:42発
阪東橋
16:44着
16:44発
吉野町1丁目
16:45着
16:45発
吉野町駅前
16:47着
16:47発
お三の宮
16:48着
16:48発
宮元町1丁目
16:49着
16:49発
蒔田駅前
16:51着
16:51発
通町1丁目
16:52着
16:52発
通町3丁目 1分
16:53着
16:53発
弘明寺 2分
16:55着
16:55発
南小学校前 4分
16:56着
16:56発
向田橋 5分
16:57着
16:57発
越戸橋 6分
16:58着
16:58発
最戸橋 7分
17:03着
17:03発
上大岡駅前 12分
17:05着
17:05発
関の下 14分
17:06着
17:06発
笹下港南中央通 15分
17:08着
17:08発
港南区総合庁舎前 17分
17:09着
17:09発
吉原 18分
17:10着
17:10発
新吉原橋 19分
17:11着
17:11発
日野公園墓地入口 20分
17:12着
17:12発
日野中央公園入口 21分
17:13着
17:13発
日野小学校前 22分
17:14着
17:14発
日野 23分
17:16着
17:16発
清水橋 25分
17:17着
17:17発
金井 26分
17:18着
17:18発
藤ケ沢 27分
17:19着
17:19発
港南車庫入口 28分
17:22着
港南車庫前 31分