横浜市営バス2系統
港南車庫前方面

通町1丁目:2019年9月22日(日) 15:21発

所要時間(概算)
14:53着
14:53発
みなと赤十字病院入口
14:54着
14:54発
見晴橋
14:55着
14:55発
貯木場前
14:56着
14:56発
山下橋
14:58着
14:58発
山下ふ頭入口
14:59着
14:59発
山下町
15:00着
15:00発
中華街入口
15:01着
15:01発
芸術劇場・NHK前
15:02着
15:02発
日本大通り駅県庁前
15:04着
15:04発
本町1丁目
15:05着
15:05発
本町4丁目
15:06着
15:06発
尾上町
15:08着
15:08発
羽衣町
15:09着
15:09発
長者町5丁目
15:10着
15:10発
曙町
15:11着
15:11発
横浜橋
15:12着
15:12発
阪東橋
15:14着
15:14発
吉野町1丁目
15:15着
15:15発
吉野町駅前
15:17着
15:17発
お三の宮
15:18着
15:18発
宮元町1丁目
15:19着
15:19発
蒔田駅前
15:21着
15:21発
通町1丁目
15:22着
15:22発
通町3丁目 1分
15:23着
15:23発
弘明寺 2分
15:25着
15:25発
南小学校前 4分
15:26着
15:26発
向田橋 5分
15:27着
15:27発
越戸橋 6分
15:28着
15:28発
最戸橋 7分
15:33着
15:33発
上大岡駅前 12分
15:35着
15:35発
関の下 14分
15:36着
15:36発
笹下港南中央通 15分
15:38着
15:38発
港南区総合庁舎前 17分
15:39着
15:39発
吉原 18分
15:40着
15:40発
新吉原橋 19分
15:41着
15:41発
日野公園墓地入口 20分
15:42着
15:42発
日野中央公園入口 21分
15:43着
15:43発
日野小学校前 22分
15:44着
15:44発
日野 23分
15:46着
15:46発
清水橋 25分
15:47着
15:47発
金井 26分
15:48着
15:48発
藤ケ沢 27分
15:49着
15:49発
港南車庫入口 28分
15:52着
港南車庫前 31分