横浜市営バス2系統
港南車庫前方面

通町1丁目:2019年9月22日(日) 14:21発

所要時間(概算)
13:53着
13:53発
みなと赤十字病院入口
13:54着
13:54発
見晴橋
13:55着
13:55発
貯木場前
13:56着
13:56発
山下橋
13:58着
13:58発
山下ふ頭入口
13:59着
13:59発
山下町
14:00着
14:00発
中華街入口
14:01着
14:01発
芸術劇場・NHK前
14:02着
14:02発
日本大通り駅県庁前
14:04着
14:04発
本町1丁目
14:05着
14:05発
本町4丁目
14:06着
14:06発
尾上町
14:08着
14:08発
羽衣町
14:09着
14:09発
長者町5丁目
14:10着
14:10発
曙町
14:11着
14:11発
横浜橋
14:12着
14:12発
阪東橋
14:14着
14:14発
吉野町1丁目
14:15着
14:15発
吉野町駅前
14:17着
14:17発
お三の宮
14:18着
14:18発
宮元町1丁目
14:19着
14:19発
蒔田駅前
14:21着
14:21発
通町1丁目
14:22着
14:22発
通町3丁目 1分
14:23着
14:23発
弘明寺 2分
14:25着
14:25発
南小学校前 4分
14:26着
14:26発
向田橋 5分
14:27着
14:27発
越戸橋 6分
14:28着
14:28発
最戸橋 7分
14:33着
14:33発
上大岡駅前 12分
14:35着
14:35発
関の下 14分
14:36着
14:36発
笹下港南中央通 15分
14:38着
14:38発
港南区総合庁舎前 17分
14:39着
14:39発
吉原 18分
14:40着
14:40発
新吉原橋 19分
14:41着
14:41発
日野公園墓地入口 20分
14:42着
14:42発
日野中央公園入口 21分
14:43着
14:43発
日野小学校前 22分
14:44着
14:44発
日野 23分
14:46着
14:46発
清水橋 25分
14:47着
14:47発
金井 26分
14:48着
14:48発
藤ケ沢 27分
14:49着
14:49発
港南車庫入口 28分
14:52着
港南車庫前 31分