横浜市営バス2系統
港南車庫前方面

通町1丁目:2019年9月22日(日) 12:51発

所要時間(概算)
12:23着
12:23発
みなと赤十字病院入口
12:24着
12:24発
見晴橋
12:25着
12:25発
貯木場前
12:26着
12:26発
山下橋
12:28着
12:28発
山下ふ頭入口
12:29着
12:29発
山下町
12:30着
12:30発
中華街入口
12:31着
12:31発
芸術劇場・NHK前
12:32着
12:32発
日本大通り駅県庁前
12:34着
12:34発
本町1丁目
12:35着
12:35発
本町4丁目
12:36着
12:36発
尾上町
12:38着
12:38発
羽衣町
12:39着
12:39発
長者町5丁目
12:40着
12:40発
曙町
12:41着
12:41発
横浜橋
12:42着
12:42発
阪東橋
12:44着
12:44発
吉野町1丁目
12:45着
12:45発
吉野町駅前
12:47着
12:47発
お三の宮
12:48着
12:48発
宮元町1丁目
12:49着
12:49発
蒔田駅前
12:51着
12:51発
通町1丁目
12:52着
12:52発
通町3丁目 1分
12:53着
12:53発
弘明寺 2分
12:55着
12:55発
南小学校前 4分
12:56着
12:56発
向田橋 5分
12:57着
12:57発
越戸橋 6分
12:58着
12:58発
最戸橋 7分
13:03着
13:03発
上大岡駅前 12分
13:05着
13:05発
関の下 14分
13:06着
13:06発
笹下港南中央通 15分
13:08着
13:08発
港南区総合庁舎前 17分
13:09着
13:09発
吉原 18分
13:10着
13:10発
新吉原橋 19分
13:11着
13:11発
日野公園墓地入口 20分
13:12着
13:12発
日野中央公園入口 21分
13:13着
13:13発
日野小学校前 22分
13:14着
13:14発
日野 23分
13:16着
13:16発
清水橋 25分
13:17着
13:17発
金井 26分
13:18着
13:18発
藤ケ沢 27分
13:19着
13:19発
港南車庫入口 28分
13:22着
港南車庫前 31分