横浜市営バス2系統
港南車庫前方面

通町1丁目:2019年9月22日(日) 11:21発

所要時間(概算)
10:53着
10:53発
みなと赤十字病院入口
10:54着
10:54発
見晴橋
10:55着
10:55発
貯木場前
10:56着
10:56発
山下橋
10:58着
10:58発
山下ふ頭入口
10:59着
10:59発
山下町
11:00着
11:00発
中華街入口
11:01着
11:01発
芸術劇場・NHK前
11:02着
11:02発
日本大通り駅県庁前
11:04着
11:04発
本町1丁目
11:05着
11:05発
本町4丁目
11:06着
11:06発
尾上町
11:08着
11:08発
羽衣町
11:09着
11:09発
長者町5丁目
11:10着
11:10発
曙町
11:11着
11:11発
横浜橋
11:12着
11:12発
阪東橋
11:14着
11:14発
吉野町1丁目
11:15着
11:15発
吉野町駅前
11:17着
11:17発
お三の宮
11:18着
11:18発
宮元町1丁目
11:19着
11:19発
蒔田駅前
11:21着
11:21発
通町1丁目
11:22着
11:22発
通町3丁目 1分
11:23着
11:23発
弘明寺 2分
11:25着
11:25発
南小学校前 4分
11:26着
11:26発
向田橋 5分
11:27着
11:27発
越戸橋 6分
11:28着
11:28発
最戸橋 7分
11:33着
11:33発
上大岡駅前 12分
11:35着
11:35発
関の下 14分
11:36着
11:36発
笹下港南中央通 15分
11:38着
11:38発
港南区総合庁舎前 17分
11:39着
11:39発
吉原 18分
11:40着
11:40発
新吉原橋 19分
11:41着
11:41発
日野公園墓地入口 20分
11:42着
11:42発
日野中央公園入口 21分
11:43着
11:43発
日野小学校前 22分
11:44着
11:44発
日野 23分
11:46着
11:46発
清水橋 25分
11:47着
11:47発
金井 26分
11:48着
11:48発
藤ケ沢 27分
11:49着
11:49発
港南車庫入口 28分
11:52着
港南車庫前 31分