横浜市営バス2系統
港南車庫前方面

通町1丁目:2019年9月22日(日) 09:51発

所要時間(概算)
09:23着
09:23発
みなと赤十字病院入口
09:24着
09:24発
見晴橋
09:25着
09:25発
貯木場前
09:26着
09:26発
山下橋
09:28着
09:28発
山下ふ頭入口
09:29着
09:29発
山下町
09:30着
09:30発
中華街入口
09:31着
09:31発
芸術劇場・NHK前
09:32着
09:32発
日本大通り駅県庁前
09:34着
09:34発
本町1丁目
09:35着
09:35発
本町4丁目
09:36着
09:36発
尾上町
09:38着
09:38発
羽衣町
09:39着
09:39発
長者町5丁目
09:40着
09:40発
曙町
09:41着
09:41発
横浜橋
09:42着
09:42発
阪東橋
09:44着
09:44発
吉野町1丁目
09:45着
09:45発
吉野町駅前
09:47着
09:47発
お三の宮
09:48着
09:48発
宮元町1丁目
09:49着
09:49発
蒔田駅前
09:51着
09:51発
通町1丁目
09:52着
09:52発
通町3丁目 1分
09:53着
09:53発
弘明寺 2分
09:55着
09:55発
南小学校前 4分
09:56着
09:56発
向田橋 5分
09:57着
09:57発
越戸橋 6分
09:58着
09:58発
最戸橋 7分
10:03着
10:03発
上大岡駅前 12分
10:05着
10:05発
関の下 14分
10:06着
10:06発
笹下港南中央通 15分
10:08着
10:08発
港南区総合庁舎前 17分
10:09着
10:09発
吉原 18分
10:10着
10:10発
新吉原橋 19分
10:11着
10:11発
日野公園墓地入口 20分
10:12着
10:12発
日野中央公園入口 21分
10:13着
10:13発
日野小学校前 22分
10:14着
10:14発
日野 23分
10:16着
10:16発
清水橋 25分
10:17着
10:17発
金井 26分
10:18着
10:18発
藤ケ沢 27分
10:19着
10:19発
港南車庫入口 28分
10:22着
港南車庫前 31分