横浜市営バス201系統
和田町,鶴屋町3丁目,横浜駅西口方面

島田橋:2021年12月5日(日) 16:06発

所要時間(概算)
16:00発 横浜駅西口
16:01着
16:01発
鶴屋町3丁目
16:02着
16:02発
泉町
16:03着
16:03発
泉町中央
16:04着
16:04発
松本
16:05着
16:05発
ガーデン下
16:06着
16:06発
島田橋
16:07着
16:07発
三ツ沢下町駅前 1分
16:08着
16:08発
三ツ沢中町 2分
16:09着
16:09発
三ツ沢小学校前 3分
16:10着
16:10発
三ツ沢上町駅前 4分
16:11着
16:11発
三ツ沢西町 5分
16:12着
16:12発
岡沢下 6分
16:14着
16:14発
岡沢町 8分
16:15着
16:15発
横浜新道 9分
16:16着
16:16発
常盤園前 10分
16:19着
16:19発
和田町交差点 13分
16:20着
16:20発
和田町 14分
16:22着
16:22発
常盤園下 16分
16:23着
16:23発
峰岡町 17分
16:24着
16:24発
峯小学校前 18分
16:26着
16:26発
宮田町 20分
16:28着
16:28発
洪福寺 22分
16:29着
16:29発
浅間町車庫前 23分
16:30着
16:30発
浅岡橋 24分
16:32着
16:32発
浅間下 26分
16:36着
16:36発
岡野町 30分
16:40着
横浜駅西口 34分