横浜市営バス201系統
和田町,鶴屋町3丁目,横浜駅西口方面

島田橋:2021年12月5日(日) 15:06発

所要時間(概算)
15:00発 横浜駅西口
15:01着
15:01発
鶴屋町3丁目
15:02着
15:02発
泉町
15:03着
15:03発
泉町中央
15:04着
15:04発
松本
15:05着
15:05発
ガーデン下
15:06着
15:06発
島田橋
15:07着
15:07発
三ツ沢下町駅前 1分
15:08着
15:08発
三ツ沢中町 2分
15:09着
15:09発
三ツ沢小学校前 3分
15:10着
15:10発
三ツ沢上町駅前 4分
15:11着
15:11発
三ツ沢西町 5分
15:12着
15:12発
岡沢下 6分
15:14着
15:14発
岡沢町 8分
15:15着
15:15発
横浜新道 9分
15:16着
15:16発
常盤園前 10分
15:19着
15:19発
和田町交差点 13分
15:20着
15:20発
和田町 14分
15:22着
15:22発
常盤園下 16分
15:23着
15:23発
峰岡町 17分
15:24着
15:24発
峯小学校前 18分
15:26着
15:26発
宮田町 20分
15:28着
15:28発
洪福寺 22分
15:29着
15:29発
浅間町車庫前 23分
15:30着
15:30発
浅岡橋 24分
15:32着
15:32発
浅間下 26分
15:36着
15:36発
岡野町 30分
15:40着
横浜駅西口 34分