横浜市営バス201系統
和田町,鶴屋町3丁目,横浜駅西口方面

島田橋:2021年12月5日(日) 13:06発

所要時間(概算)
13:00発 横浜駅西口
13:01着
13:01発
鶴屋町3丁目
13:02着
13:02発
泉町
13:03着
13:03発
泉町中央
13:04着
13:04発
松本
13:05着
13:05発
ガーデン下
13:06着
13:06発
島田橋
13:07着
13:07発
三ツ沢下町駅前 1分
13:08着
13:08発
三ツ沢中町 2分
13:09着
13:09発
三ツ沢小学校前 3分
13:10着
13:10発
三ツ沢上町駅前 4分
13:11着
13:11発
三ツ沢西町 5分
13:12着
13:12発
岡沢下 6分
13:14着
13:14発
岡沢町 8分
13:15着
13:15発
横浜新道 9分
13:16着
13:16発
常盤園前 10分
13:19着
13:19発
和田町交差点 13分
13:20着
13:20発
和田町 14分
13:22着
13:22発
常盤園下 16分
13:23着
13:23発
峰岡町 17分
13:24着
13:24発
峯小学校前 18分
13:26着
13:26発
宮田町 20分
13:28着
13:28発
洪福寺 22分
13:29着
13:29発
浅間町車庫前 23分
13:30着
13:30発
浅岡橋 24分
13:32着
13:32発
浅間下 26分
13:36着
13:36発
岡野町 30分
13:40着
横浜駅西口 34分