横浜市営バス201系統
和田町,鶴屋町3丁目,横浜駅西口方面

島田橋:2021年12月5日(日) 12:06発

所要時間(概算)
12:00発 横浜駅西口
12:01着
12:01発
鶴屋町3丁目
12:02着
12:02発
泉町
12:03着
12:03発
泉町中央
12:04着
12:04発
松本
12:05着
12:05発
ガーデン下
12:06着
12:06発
島田橋
12:07着
12:07発
三ツ沢下町駅前 1分
12:08着
12:08発
三ツ沢中町 2分
12:09着
12:09発
三ツ沢小学校前 3分
12:10着
12:10発
三ツ沢上町駅前 4分
12:11着
12:11発
三ツ沢西町 5分
12:12着
12:12発
岡沢下 6分
12:14着
12:14発
岡沢町 8分
12:15着
12:15発
横浜新道 9分
12:16着
12:16発
常盤園前 10分
12:19着
12:19発
和田町交差点 13分
12:20着
12:20発
和田町 14分
12:22着
12:22発
常盤園下 16分
12:23着
12:23発
峰岡町 17分
12:24着
12:24発
峯小学校前 18分
12:26着
12:26発
宮田町 20分
12:28着
12:28発
洪福寺 22分
12:29着
12:29発
浅間町車庫前 23分
12:30着
12:30発
浅岡橋 24分
12:32着
12:32発
浅間下 26分
12:36着
12:36発
岡野町 30分
12:40着
横浜駅西口 34分