横浜市営バス201系統
和田町,鶴屋町3丁目,横浜駅西口方面

島田橋:2021年12月5日(日) 11:06発

所要時間(概算)
11:00発 横浜駅西口
11:01着
11:01発
鶴屋町3丁目
11:02着
11:02発
泉町
11:03着
11:03発
泉町中央
11:04着
11:04発
松本
11:05着
11:05発
ガーデン下
11:06着
11:06発
島田橋
11:07着
11:07発
三ツ沢下町駅前 1分
11:08着
11:08発
三ツ沢中町 2分
11:09着
11:09発
三ツ沢小学校前 3分
11:10着
11:10発
三ツ沢上町駅前 4分
11:11着
11:11発
三ツ沢西町 5分
11:12着
11:12発
岡沢下 6分
11:14着
11:14発
岡沢町 8分
11:15着
11:15発
横浜新道 9分
11:16着
11:16発
常盤園前 10分
11:19着
11:19発
和田町交差点 13分
11:20着
11:20発
和田町 14分
11:22着
11:22発
常盤園下 16分
11:23着
11:23発
峰岡町 17分
11:24着
11:24発
峯小学校前 18分
11:26着
11:26発
宮田町 20分
11:28着
11:28発
洪福寺 22分
11:29着
11:29発
浅間町車庫前 23分
11:30着
11:30発
浅岡橋 24分
11:32着
11:32発
浅間下 26分
11:36着
11:36発
岡野町 30分
11:40着
横浜駅西口 34分