横浜市営バス201系統
横浜国立大学正門前,鶴屋町3丁目,横浜駅西口方面

常盤台住宅:2019年8月22日(木) 16:27発

所要時間(概算)
16:00発 横浜駅西口
16:01着
16:01発
鶴屋町3丁目
16:02着
16:02発
泉町
16:03着
16:03発
泉町中央
16:04着
16:04発
松本
16:05着
16:05発
ガーデン下
16:06着
16:06発
島田橋
16:07着
16:07発
三ツ沢下町駅前
16:08着
16:08発
三ツ沢中町
16:09着
16:09発
三ツ沢小学校前
16:10着
16:10発
三ツ沢上町駅前
16:11着
16:11発
三ツ沢西町
16:12着
16:12発
市民病院下
16:14着
16:14発
岡沢町
16:16着
16:16発
横浜国立大学正門前
16:17着
16:17発
国大中央
16:18着
16:18発
国大北
16:22着
16:22発
国大西
16:23着
16:23発
国大北
16:24着
16:24発
国大中央
16:25着
16:25発
大学会館前
16:26着
16:26発
国大南門
16:27着
16:27発
常盤台住宅
16:29着
16:29発
横浜新道 2分
16:30着
16:30発
常盤園前 3分
16:32着
16:32発
和田町交差点 5分
16:33着
16:33発
和田町 6分
16:35着
16:35発
常盤園下 8分
16:36着
16:36発
峰岡町 9分
16:37着
16:37発
峯小学校前 10分
16:39着
16:39発
宮田町 12分
16:41着
16:41発
洪福寺 14分
16:42着
16:42発
浅間町車庫前 15分
16:43着
16:43発
浅岡橋 16分
16:45着
16:45発
浅間下 18分
16:47着
16:47発
岡野町 20分
16:50着
横浜駅西口 23分