横浜市営バス201系統
横浜国立大学正門前,鶴屋町3丁目,横浜駅西口方面

常盤台住宅:2019年8月22日(木) 15:02発

所要時間(概算)
14:35発 横浜駅西口
14:36着
14:36発
鶴屋町3丁目
14:37着
14:37発
泉町
14:38着
14:38発
泉町中央
14:39着
14:39発
松本
14:40着
14:40発
ガーデン下
14:41着
14:41発
島田橋
14:42着
14:42発
三ツ沢下町駅前
14:43着
14:43発
三ツ沢中町
14:44着
14:44発
三ツ沢小学校前
14:45着
14:45発
三ツ沢上町駅前
14:46着
14:46発
三ツ沢西町
14:47着
14:47発
市民病院下
14:49着
14:49発
岡沢町
14:51着
14:51発
横浜国立大学正門前
14:52着
14:52発
国大中央
14:53着
14:53発
国大北
14:57着
14:57発
国大西
14:58着
14:58発
国大北
14:59着
14:59発
国大中央
15:00着
15:00発
大学会館前
15:01着
15:01発
国大南門
15:02着
15:02発
常盤台住宅
15:04着
15:04発
横浜新道 2分
15:05着
15:05発
常盤園前 3分
15:07着
15:07発
和田町交差点 5分
15:08着
15:08発
和田町 6分
15:10着
15:10発
常盤園下 8分
15:11着
15:11発
峰岡町 9分
15:12着
15:12発
峯小学校前 10分
15:14着
15:14発
宮田町 12分
15:16着
15:16発
洪福寺 14分
15:17着
15:17発
浅間町車庫前 15分
15:18着
15:18発
浅岡橋 16分
15:20着
15:20発
浅間下 18分
15:22着
15:22発
岡野町 20分
15:25着
横浜駅西口 23分