横浜市営バス201系統
横浜国立大学正門前,鶴屋町3丁目,横浜駅西口方面

常盤台住宅:2019年8月22日(木) 13:49発

所要時間(概算)
13:22発 横浜駅西口
13:23着
13:23発
鶴屋町3丁目
13:24着
13:24発
泉町
13:25着
13:25発
泉町中央
13:26着
13:26発
松本
13:27着
13:27発
ガーデン下
13:28着
13:28発
島田橋
13:29着
13:29発
三ツ沢下町駅前
13:30着
13:30発
三ツ沢中町
13:31着
13:31発
三ツ沢小学校前
13:32着
13:32発
三ツ沢上町駅前
13:33着
13:33発
三ツ沢西町
13:34着
13:34発
市民病院下
13:36着
13:36発
岡沢町
13:38着
13:38発
横浜国立大学正門前
13:39着
13:39発
国大中央
13:40着
13:40発
国大北
13:44着
13:44発
国大西
13:45着
13:45発
国大北
13:46着
13:46発
国大中央
13:47着
13:47発
大学会館前
13:48着
13:48発
国大南門
13:49着
13:49発
常盤台住宅
13:51着
13:51発
横浜新道 2分
13:52着
13:52発
常盤園前 3分
13:54着
13:54発
和田町交差点 5分
13:55着
13:55発
和田町 6分
13:57着
13:57発
常盤園下 8分
13:58着
13:58発
峰岡町 9分
13:59着
13:59発
峯小学校前 10分
14:01着
14:01発
宮田町 12分
14:03着
14:03発
洪福寺 14分
14:04着
14:04発
浅間町車庫前 15分
14:05着
14:05発
浅岡橋 16分
14:07着
14:07発
浅間下 18分
14:09着
14:09発
岡野町 20分
14:12着
横浜駅西口 23分