横浜市営バス201系統
横浜国立大学正門前,鶴屋町3丁目,横浜駅西口方面

常盤台住宅:2019年8月22日(木) 12:49発

所要時間(概算)
12:22発 横浜駅西口
12:23着
12:23発
鶴屋町3丁目
12:24着
12:24発
泉町
12:25着
12:25発
泉町中央
12:26着
12:26発
松本
12:27着
12:27発
ガーデン下
12:28着
12:28発
島田橋
12:29着
12:29発
三ツ沢下町駅前
12:30着
12:30発
三ツ沢中町
12:31着
12:31発
三ツ沢小学校前
12:32着
12:32発
三ツ沢上町駅前
12:33着
12:33発
三ツ沢西町
12:34着
12:34発
市民病院下
12:36着
12:36発
岡沢町
12:38着
12:38発
横浜国立大学正門前
12:39着
12:39発
国大中央
12:40着
12:40発
国大北
12:44着
12:44発
国大西
12:45着
12:45発
国大北
12:46着
12:46発
国大中央
12:47着
12:47発
大学会館前
12:48着
12:48発
国大南門
12:49着
12:49発
常盤台住宅
12:51着
12:51発
横浜新道 2分
12:52着
12:52発
常盤園前 3分
12:54着
12:54発
和田町交差点 5分
12:55着
12:55発
和田町 6分
12:57着
12:57発
常盤園下 8分
12:58着
12:58発
峰岡町 9分
12:59着
12:59発
峯小学校前 10分
13:01着
13:01発
宮田町 12分
13:03着
13:03発
洪福寺 14分
13:04着
13:04発
浅間町車庫前 15分
13:05着
13:05発
浅岡橋 16分
13:07着
13:07発
浅間下 18分
13:09着
13:09発
岡野町 20分
13:12着
横浜駅西口 23分