横浜市営バス201系統
横浜国立大学正門前,鶴屋町3丁目,横浜駅西口方面

常盤台住宅:2019年8月22日(木) 10:38発

所要時間(概算)
10:11発 横浜駅西口
10:12着
10:12発
鶴屋町3丁目
10:13着
10:13発
泉町
10:14着
10:14発
泉町中央
10:15着
10:15発
松本
10:16着
10:16発
ガーデン下
10:17着
10:17発
島田橋
10:18着
10:18発
三ツ沢下町駅前
10:19着
10:19発
三ツ沢中町
10:20着
10:20発
三ツ沢小学校前
10:21着
10:21発
三ツ沢上町駅前
10:22着
10:22発
三ツ沢西町
10:23着
10:23発
市民病院下
10:25着
10:25発
岡沢町
10:27着
10:27発
横浜国立大学正門前
10:28着
10:28発
国大中央
10:29着
10:29発
国大北
10:33着
10:33発
国大西
10:34着
10:34発
国大北
10:35着
10:35発
国大中央
10:36着
10:36発
大学会館前
10:37着
10:37発
国大南門
10:38着
10:38発
常盤台住宅
10:40着
10:40発
横浜新道 2分
10:41着
10:41発
常盤園前 3分
10:43着
10:43発
和田町交差点 5分
10:44着
10:44発
和田町 6分
10:46着
10:46発
常盤園下 8分
10:47着
10:47発
峰岡町 9分
10:48着
10:48発
峯小学校前 10分
10:50着
10:50発
宮田町 12分
10:52着
10:52発
洪福寺 14分
10:53着
10:53発
浅間町車庫前 15分
10:54着
10:54発
浅岡橋 16分
10:56着
10:56発
浅間下 18分
10:58着
10:58発
岡野町 20分
11:01着
横浜駅西口 23分