横浜市営バス201系統
横浜国立大学正門前,鶴屋町3丁目,横浜駅西口方面

常盤台住宅:2019年8月22日(木) 09:37発

所要時間(概算)
09:10発 横浜駅西口
09:11着
09:11発
鶴屋町3丁目
09:12着
09:12発
泉町
09:13着
09:13発
泉町中央
09:14着
09:14発
松本
09:15着
09:15発
ガーデン下
09:16着
09:16発
島田橋
09:17着
09:17発
三ツ沢下町駅前
09:18着
09:18発
三ツ沢中町
09:19着
09:19発
三ツ沢小学校前
09:20着
09:20発
三ツ沢上町駅前
09:21着
09:21発
三ツ沢西町
09:22着
09:22発
市民病院下
09:24着
09:24発
岡沢町
09:26着
09:26発
横浜国立大学正門前
09:27着
09:27発
国大中央
09:28着
09:28発
国大北
09:32着
09:32発
国大西
09:33着
09:33発
国大北
09:34着
09:34発
国大中央
09:35着
09:35発
大学会館前
09:36着
09:36発
国大南門
09:37着
09:37発
常盤台住宅
09:39着
09:39発
横浜新道 2分
09:40着
09:40発
常盤園前 3分
09:42着
09:42発
和田町交差点 5分
09:43着
09:43発
和田町 6分
09:45着
09:45発
常盤園下 8分
09:46着
09:46発
峰岡町 9分
09:47着
09:47発
峯小学校前 10分
09:49着
09:49発
宮田町 12分
09:51着
09:51発
洪福寺 14分
09:52着
09:52発
浅間町車庫前 15分
09:53着
09:53発
浅岡橋 16分
09:55着
09:55発
浅間下 18分
09:57着
09:57発
岡野町 20分
10:00着
横浜駅西口 23分