横浜市営バス201系統
横浜国立大学正門前,鶴屋町3丁目,横浜駅西口方面

常盤台住宅:2019年8月22日(木) 08:37発

所要時間(概算)
08:10発 横浜駅西口
08:11着
08:11発
鶴屋町3丁目
08:12着
08:12発
泉町
08:13着
08:13発
泉町中央
08:14着
08:14発
松本
08:15着
08:15発
ガーデン下
08:16着
08:16発
島田橋
08:17着
08:17発
三ツ沢下町駅前
08:18着
08:18発
三ツ沢中町
08:19着
08:19発
三ツ沢小学校前
08:20着
08:20発
三ツ沢上町駅前
08:21着
08:21発
三ツ沢西町
08:22着
08:22発
市民病院下
08:24着
08:24発
岡沢町
08:26着
08:26発
横浜国立大学正門前
08:27着
08:27発
国大中央
08:28着
08:28発
国大北
08:32着
08:32発
国大西
08:33着
08:33発
国大北
08:34着
08:34発
国大中央
08:35着
08:35発
大学会館前
08:36着
08:36発
国大南門
08:37着
08:37発
常盤台住宅
08:39着
08:39発
横浜新道 2分
08:40着
08:40発
常盤園前 3分
08:42着
08:42発
和田町交差点 5分
08:43着
08:43発
和田町 6分
08:45着
08:45発
常盤園下 8分
08:46着
08:46発
峰岡町 9分
08:47着
08:47発
峯小学校前 10分
08:49着
08:49発
宮田町 12分
08:51着
08:51発
洪福寺 14分
08:52着
08:52発
浅間町車庫前 15分
08:53着
08:53発
浅岡橋 16分
08:55着
08:55発
浅間下 18分
08:58着
08:58発
岡野町 21分
09:01着
横浜駅西口 24分