横浜市営バス124系統
都筑ふれあいの丘駅,緑車庫前方面

ららぽーと横浜西:2020年8月8日(土) 22:42発

所要時間(概算)
22:21発 センター南駅
22:23着
22:23発
都筑区総合庁舎
22:25着
22:25発
中の瀬
22:26着
22:26発
御影橋
22:29着
22:29発
都筑ふれあいの丘駅
22:31着
22:31発
大丸(都筑区)
22:33着
22:33発
夕やけ橋
22:34着
22:34発
川和富士公園入口
22:35着
22:35発
川和中学校前
22:36着
22:36発
川和台
22:38着
22:38発
加賀原
22:39着
22:39発
石橋
22:40着
22:40発
佐江戸
22:42着
22:42発
ららぽーと横浜西
22:44着
22:44発
鴨池大橋 2分
22:46着
22:46発
鴨居橋 4分
22:47着
22:47発
白山一丁目 5分
22:51着
緑車庫前 9分