横浜市営バス124系統
都筑ふれあいの丘駅,緑車庫前方面

ららぽーと横浜西:2020年8月8日(土) 21:54発

所要時間(概算)
21:33発 センター南駅
21:35着
21:35発
都筑区総合庁舎
21:37着
21:37発
中の瀬
21:38着
21:38発
御影橋
21:41着
21:41発
都筑ふれあいの丘駅
21:43着
21:43発
大丸(都筑区)
21:45着
21:45発
夕やけ橋
21:46着
21:46発
川和富士公園入口
21:47着
21:47発
川和中学校前
21:48着
21:48発
川和台
21:50着
21:50発
加賀原
21:51着
21:51発
石橋
21:52着
21:52発
佐江戸
21:54着
21:54発
ららぽーと横浜西
21:56着
21:56発
鴨池大橋 2分
21:58着
21:58発
鴨居橋 4分
21:59着
21:59発
白山一丁目 5分
22:03着
緑車庫前 9分