横浜市営バス124系統
都筑ふれあいの丘駅,緑車庫前方面

ららぽーと横浜西:2020年8月8日(土) 21:16発

所要時間(概算)
20:55発 センター南駅
20:57着
20:57発
都筑区総合庁舎
20:59着
20:59発
中の瀬
21:00着
21:00発
御影橋
21:03着
21:03発
都筑ふれあいの丘駅
21:05着
21:05発
大丸(都筑区)
21:07着
21:07発
夕やけ橋
21:08着
21:08発
川和富士公園入口
21:09着
21:09発
川和中学校前
21:10着
21:10発
川和台
21:12着
21:12発
加賀原
21:13着
21:13発
石橋
21:14着
21:14発
佐江戸
21:16着
21:16発
ららぽーと横浜西
21:18着
21:18発
鴨池大橋 2分
21:20着
21:20発
鴨居橋 4分
21:21着
21:21発
白山一丁目 5分
21:25着
緑車庫前 9分