横浜市営バス124系統
都筑ふれあいの丘駅,緑車庫前方面

ららぽーと横浜西:2020年8月8日(土) 20:33発

所要時間(概算)
20:12発 センター南駅
20:14着
20:14発
都筑区総合庁舎
20:16着
20:16発
中の瀬
20:17着
20:17発
御影橋
20:20着
20:20発
都筑ふれあいの丘駅
20:22着
20:22発
大丸(都筑区)
20:24着
20:24発
夕やけ橋
20:25着
20:25発
川和富士公園入口
20:26着
20:26発
川和中学校前
20:27着
20:27発
川和台
20:29着
20:29発
加賀原
20:30着
20:30発
石橋
20:31着
20:31発
佐江戸
20:33着
20:33発
ららぽーと横浜西
20:35着
20:35発
鴨池大橋 2分
20:37着
20:37発
鴨居橋 4分
20:38着
20:38発
白山一丁目 5分
20:42着
緑車庫前 9分