横浜市営バス124系統
都筑ふれあいの丘駅,緑車庫前方面

ららぽーと横浜西:2020年8月8日(土) 20:14発

所要時間(概算)
19:53発 センター南駅
19:55着
19:55発
都筑区総合庁舎
19:57着
19:57発
中の瀬
19:58着
19:58発
御影橋
20:01着
20:01発
都筑ふれあいの丘駅
20:03着
20:03発
大丸(都筑区)
20:05着
20:05発
夕やけ橋
20:06着
20:06発
川和富士公園入口
20:07着
20:07発
川和中学校前
20:08着
20:08発
川和台
20:10着
20:10発
加賀原
20:11着
20:11発
石橋
20:12着
20:12発
佐江戸
20:14着
20:14発
ららぽーと横浜西
20:16着
20:16発
鴨池大橋 2分
20:18着
20:18発
鴨居橋 4分
20:19着
20:19発
白山一丁目 5分
20:23着
緑車庫前 9分