横浜市営バス124系統
都筑ふれあいの丘駅,緑車庫前方面

ららぽーと横浜西:2020年8月8日(土) 18:16発

所要時間(概算)
17:52発 センター南駅
17:54着
17:54発
都筑区総合庁舎
17:56着
17:56発
中の瀬
17:57着
17:57発
御影橋
18:01着
18:01発
都筑ふれあいの丘駅
18:03着
18:03発
大丸(都筑区)
18:05着
18:05発
夕やけ橋
18:06着
18:06発
川和富士公園入口
18:07着
18:07発
川和中学校前
18:08着
18:08発
川和台
18:10着
18:10発
加賀原
18:11着
18:11発
石橋
18:13着
18:13発
佐江戸
18:16着
18:16発
ららぽーと横浜西
18:18着
18:18発
鴨池大橋 2分
18:20着
18:20発
鴨居橋 4分
18:21着
18:21発
白山一丁目 5分
18:31着
緑車庫前 15分