横浜市営バス124系統
都筑ふれあいの丘駅,緑車庫前方面

ららぽーと横浜西:2020年8月8日(土) 14:56発

所要時間(概算)
14:32発 センター南駅
14:34着
14:34発
都筑区総合庁舎
14:36着
14:36発
中の瀬
14:37着
14:37発
御影橋
14:41着
14:41発
都筑ふれあいの丘駅
14:43着
14:43発
大丸(都筑区)
14:45着
14:45発
夕やけ橋
14:46着
14:46発
川和富士公園入口
14:47着
14:47発
川和中学校前
14:48着
14:48発
川和台
14:50着
14:50発
加賀原
14:51着
14:51発
石橋
14:53着
14:53発
佐江戸
14:56着
14:56発
ららぽーと横浜西
14:58着
14:58発
鴨池大橋 2分
15:00着
15:00発
鴨居橋 4分
15:01着
15:01発
白山一丁目 5分
15:04着
緑車庫前 8分