横浜市営バス124系統
都筑ふれあいの丘駅,緑車庫前方面

ららぽーと横浜西:2020年8月8日(土) 11:52発

所要時間(概算)
11:28発 センター南駅
11:30着
11:30発
都筑区総合庁舎
11:32着
11:32発
中の瀬
11:33着
11:33発
御影橋
11:37着
11:37発
都筑ふれあいの丘駅
11:39着
11:39発
大丸(都筑区)
11:41着
11:41発
夕やけ橋
11:42着
11:42発
川和富士公園入口
11:43着
11:43発
川和中学校前
11:44着
11:44発
川和台
11:46着
11:46発
加賀原
11:47着
11:47発
石橋
11:49着
11:49発
佐江戸
11:52着
11:52発
ららぽーと横浜西
11:54着
11:54発
鴨池大橋 2分
11:56着
11:56発
鴨居橋 4分
11:57着
11:57発
白山一丁目 5分
12:00着
緑車庫前 8分