横浜市営バス124系統
都筑ふれあいの丘駅,緑車庫前方面

ららぽーと横浜西:2020年8月8日(土) 11:12発

所要時間(概算)
10:48発 センター南駅
10:50着
10:50発
都筑区総合庁舎
10:52着
10:52発
中の瀬
10:53着
10:53発
御影橋
10:57着
10:57発
都筑ふれあいの丘駅
10:59着
10:59発
大丸(都筑区)
11:01着
11:01発
夕やけ橋
11:02着
11:02発
川和富士公園入口
11:03着
11:03発
川和中学校前
11:04着
11:04発
川和台
11:06着
11:06発
加賀原
11:07着
11:07発
石橋
11:09着
11:09発
佐江戸
11:12着
11:12発
ららぽーと横浜西
11:14着
11:14発
鴨池大橋 2分
11:16着
11:16発
鴨居橋 4分
11:17着
11:17発
白山一丁目 5分
11:20着
緑車庫前 8分