横浜市営バス124系統
都筑ふれあいの丘駅,緑車庫前方面

ららぽーと横浜西:2020年8月8日(土) 09:49発

所要時間(概算)
09:28発 センター南駅
09:30着
09:30発
都筑区総合庁舎
09:32着
09:32発
中の瀬
09:33着
09:33発
御影橋
09:36着
09:36発
都筑ふれあいの丘駅
09:38着
09:38発
大丸(都筑区)
09:40着
09:40発
夕やけ橋
09:41着
09:41発
川和富士公園入口
09:42着
09:42発
川和中学校前
09:43着
09:43発
川和台
09:45着
09:45発
加賀原
09:46着
09:46発
石橋
09:47着
09:47発
佐江戸
09:49着
09:49発
ららぽーと横浜西
09:51着
09:51発
鴨池大橋 2分
09:53着
09:53発
鴨居橋 4分
09:54着
09:54発
白山一丁目 5分
10:00着
緑車庫前 11分