横浜市営バス124系統
都筑ふれあいの丘駅,センター南駅方面

ららぽーと横浜西:2020年8月8日(土) 15:17発

所要時間(概算)
15:10発 緑車庫前
15:11着
15:11発
白山一丁目
15:12着
15:12発
鴨居橋
15:15着
15:15発
鴨池大橋
15:17着
15:17発
ららぽーと横浜西
15:19着
15:19発
佐江戸 2分
15:21着
15:21発
石橋 4分
15:23着
15:23発
加賀原 6分
15:24着
15:24発
川和台 7分
15:25着
15:25発
川和中学校前 8分
15:27着
15:27発
川和富士公園入口 10分
15:28着
15:28発
夕やけ橋 11分
15:30着
15:30発
大丸(都筑区) 13分
15:33着
15:33発
都筑ふれあいの丘駅 16分
15:36着
15:36発
御影橋 19分
15:37着
15:37発
中の瀬 20分
15:39着
15:39発
都筑区総合庁舎 22分
15:45着
センター南駅 28分