横浜市営バス124系統
都筑ふれあいの丘駅,センター南駅方面

ららぽーと横浜西:2020年8月8日(土) 14:35発

所要時間(概算)
14:28発 緑車庫前
14:29着
14:29発
白山一丁目
14:30着
14:30発
鴨居橋
14:33着
14:33発
鴨池大橋
14:35着
14:35発
ららぽーと横浜西
14:37着
14:37発
佐江戸 2分
14:39着
14:39発
石橋 4分
14:41着
14:41発
加賀原 6分
14:42着
14:42発
川和台 7分
14:43着
14:43発
川和中学校前 8分
14:45着
14:45発
川和富士公園入口 10分
14:46着
14:46発
夕やけ橋 11分
14:48着
14:48発
大丸(都筑区) 13分
14:51着
14:51発
都筑ふれあいの丘駅 16分
14:54着
14:54発
御影橋 19分
14:55着
14:55発
中の瀬 20分
14:57着
14:57発
都筑区総合庁舎 22分
15:03着
センター南駅 28分