横浜市営バス124系統
都筑ふれあいの丘駅,センター南駅方面

ららぽーと横浜西:2020年8月8日(土) 13:15発

所要時間(概算)
13:08発 緑車庫前
13:09着
13:09発
白山一丁目
13:10着
13:10発
鴨居橋
13:13着
13:13発
鴨池大橋
13:15着
13:15発
ららぽーと横浜西
13:17着
13:17発
佐江戸 2分
13:19着
13:19発
石橋 4分
13:21着
13:21発
加賀原 6分
13:22着
13:22発
川和台 7分
13:23着
13:23発
川和中学校前 8分
13:25着
13:25発
川和富士公園入口 10分
13:26着
13:26発
夕やけ橋 11分
13:28着
13:28発
大丸(都筑区) 13分
13:31着
13:31発
都筑ふれあいの丘駅 16分
13:34着
13:34発
御影橋 19分
13:35着
13:35発
中の瀬 20分
13:37着
13:37発
都筑区総合庁舎 22分
13:43着
センター南駅 28分